На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Два 11-летних школьника пропали в Екатеринбурге

Иван имеет рост 146 сантиметров, нормальное телосложение, светлые волосы и серо-зеленые глаза. Был одет в белую футболку с черными полосками и надписью «ТикТок», синие трикотажные шорты и салатовые кроссовки.

Артем Кабаргин полного телосложения, рост 151 сантиметр, глаза карие, коротко подстриженные русые волосы. Был одет в серую кофту, белую футболку, джинсы болотного цвета и черные кроссовки.

Заявление о розыске Ивана Дроздова поступило от законного представителя в отдел полиции № 11, рассказали редакции TagilCity.ru в УМВД Екатеринбурга. На розыски пропавшего был ориентирован личный состав.

Сотрудники полиции проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения подростка,отметили в УМВД.

Там уточнили, что поиски 11-летнего Артема Кабаргина также ведутся.

Школьников разыскивают как полицейские, так и волонтеры поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт».

Напомним, 20 апреля в Екатеринбурге был найден живым и здоровым пропавший 10-летний мальчик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх