На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Жители Верхней Пышмы обвинили врачей поликлиники в неоказании помощи умирающему

По словам очевидцев, мужчине стало плохо в лифте. Когда он вышел из кабины лифта, то сразу упал на пол. Как сообщили очевидцы, первую помощь оказывали случайные прохожие, а медики просто стояли рядом. Сотрудница поликлиники в регистратуре не смогла вспомнить номер, по которому нужно было звонить в скорую, а реанимировали мужчину двое посторонних.

Толпища медиков в стороне стояла и смотрела. Ничего не делали. А двое оказывали помощь, совершенно посторонние, рассказали очевидцы.

В Минздраве опровергли эту информацию, заявив, что первую помощь оказывала заведующая, которая просто

была без медицинского халата. Скорая помощь приехала через пять минут, что подтверждено ГЛОНАСом и всеми протоколами. Без помощи никто не остался, рассказал пресс-секретарь Минздрава Константин Шестаков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх