На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

С умершим бардом Владиславом Шадриным попрощаются в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле

22 октября в 13.00 прощание состоится в Екатеринбурге в похоронном доме «Вознесение» на улице Серафимы Дерябиной, 41А. Поминальный обед будет организован в ресторане «Кавказская пленница» на улице Бардина, 21А в 14.00.

В Нижнем Тагиле жители могут проститься в Владиславом Шадриным в субботу, 23 октября, в большом зале «Реквием» на улице Челюскинцев 47, он будет кремирован. Поминальный обед пройдёт в дансинг-зале ДК НТМК в 15.00, сообщил участник дуэта «Зеленая лампа» Дмитрий Обухов на своей странице «ВКонтакте».

Напомним, Владислав Шадрин скончался 19 октября. У него был диагностирован рак желудка 4 степени, музыкант проходил лечение в Москве. 8 октября в Нижнем Тагиле был организован трехчасовой благотворительный концерт для сбора средств тагильчанину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх