На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Разбитую Audi Q7 забрал из автосервиса житель Екатеринбурга после отпуска

Сотрудников одного из екатеринбургских автосервисов обвинил в порче своего автомобиля владелец Audi Q7. По его словам, пока он был в отпуске, а машина находилась на ремонте, на ней катались мастера сервиса и в итоге разбили иномарку.

Мужчина уехал отдыхать 6 мая, а когда через 11 дней вернулся, то не узнал свою машину.

Прежде чем вернуть машину, ее попытались восстановить — поставили другие шины, подрихтовали немного — и отдали, как будто ничего не было. Сейчас они мне говорят, что меня вообще не знают! рассказал житель Екатеринбурга E1.

В распоряжении потерпевшего есть треки движения, которые записала система безопасности иномарки. По ним видно, что на машине почти каждый день ездили по Заречному микрорайону. 8 мая система зафиксировала удар, как при столкновении.

Сейчас в сервисе причастность к инциденту категорически отрицают, заявляя, что такой автомобиль вовсе не принимали и все это время он просто стоял на парковке, прилегающей к центру.

Насколько я знаю от администраторов, в центр никто по этой машине не обращался, мы от этого человека не принимали никаких денег за работы, которые якобы у нас выполнялись. Такого клиента у нас в базе не было и нет, пояснил владелец автосервиса, где произошел инцидент, корреспонденту E1.

Владелец иномарки обратился с заявлением в полицию, а также в страховую компанию. Он намерен добиваться справедливости, ведь до визита в автосервис Audi 2019 года выпуска, по его словам, была в идеальном состоянии. В официальном салоне ему насчитали ущерб на 330 тысяч рублей.

Напомним, за махинации на 500 тысяч рублей задержан бывший работник автосалона в Екатеринбурге. В конце 2020 года менеджер принял от клиента 250 тысяч рублей в виде оплаты за ремонт автомобиля. Он присвоил эти денежные средства, а использованные для ремонта запчасти провел по бумагам на другие транспортные средства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх