На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Сломали несколько десятков крестов и осквернили кладбище вандалы в Екатеринбурге

О произошедшем сообщила порталу E1 одна из жительниц Екатеринбурга.

На могилах наших родственников сломано два креста. Я ездила проверить могилы и обнаружила сломанные кресты. Не один, не два, а десятки. Пока ходила вокруг, насчитала более 20. Думаю, что их еще больше, заявила Евгения.

По версии Женщины, кресты были сломаны представителями фирмы занимающейся установкой памятников, для получения новых заказов. Екатеринбурженка не собирается закрывать на произошедшее глаза. По словам женщины, кладбище находится под охраной, а подобных случаев никогда не происходило. Охранники участка сообщили Евгении, что информация передана в территориальное отделение полиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх