На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Президент РФ предложил решать вопросы по алиментам удаленно

Во время оглашения послания Федеральному собранию глава государства обратил внимание на такой вопрос, как взыскание алиментов. Эта тема, по словам Путина, чувствительная для многих российских семей.

Эта процедура не должна унижать человека. Все вопросы здесь нужно решать преимущественно удаленно и главное — в интересах пострадавшей стороны, заявил Владимир Владимирович.

Напомним, в ходе обращения к Федеральному собранию 21 апреля Владимир Путин анонсировал новые меры поддержки для семей с детьми. К примеру, в августе 2021 года семьи с детьми школьниками и будущими первоклассниками получат единовременную выплату в 10 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх