На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

«Захваченную» форель на уральской ферме разрешили забрать владельцам

Новый владелец подписал документ, согласно которому рыба может быть вывезена хозяевами, пишет E1.

В настоящий момент решается вопрос с транспортировкой. Предстоит переместить на новое место 20 тонн рыбы. Это произойдет как только температура воды в Михайловске позволит произвести перевозку.

Напомним, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поручил решить проблему главе Верхнего Тагила. Рыбу с фермы в уральском Михайловске незаконно удерживает собственник «Верхне-Тагильского рыбного хозяйства». У него предприниматели арендовали участок для зимовки рыбы. Глава рыбхоза попросил вывезти рыбу до окончания действия заключенного договора, а в дальнейшем закрыл фермерским сотрудникам доступ к форели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх