На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Расселенный дом на улице Высокогорская сгорел в Нижнем Тагиле

Загорелся мусор на втором этаже на площади 30 квадратных метров, рассказали редакции TagilCity.ru в отделе надзорной деятельности.

На месте возгорания работали пожарные, также приезжала скорая помощь. По информации паблика «Инцидент Нижний Тагил» «ВКонтакте» улица перекрыта для движения. На фотографиях можно увидеть, что из здания валит сильный дым, прибыло как минимум три единицы спецтехники.

Напомним, 22 апреля во время движения на перекрестке улиц Дружинина — Черноисточинское шоссе загорелся внедорожник. Пламя не удалось потушить с помощью огнетушителя, на место выезжали сотрудники МЧС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх