На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Гаишники съездили за запчастью и починили авто застрявшему под Серовом водителю

Происшествие случилось на автодороге Екатеринбург — Серов. Во время патрулирования инспекторы ГИБДД заметили на обочине автомобиль ГАЗель. Они обратились к водителю и узнали, что произошла поломка транспортного средства, а починить самостоятельно поломку не удавалось из-за холода и отсутствия запчастей. Покинуть машину мужчина не мог, так как в кузове находился ценный груз электроники, рассказал глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Полицейские не оставили шофера в беде и попросили коллег, находившихся в городе, купить и привезти на трассу. После того, как недостающая для ремонта часть была доставлена, сотрудники ГИБДД помогли устранить неисправность транспортного средства, рассказал полковник Горелых.

«Газелист» выразил благодарность инспекторам и продолжил свой путь.

Напомним, 12 февраля сообщалось, как на трассе под Ивделем инспекторы ГИБДД спасли трех водителей. У водителя Lada не заводилась машина, полицейские нашли авто, которое отбуксировало его до станции техобслуживания. У водителя IZUSU закончилось топливо, стражи порядка довезли мужчину до заправки. Еще у одного водителя «Рено Дастер» лопнул патрубок системы охлаждения. Сотрудники ДПС отвезли водителя до магазина запчастей и помогли заменить деталь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх