На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

На Урале для прививки от COVID-19 больше не потребуется справка о наличии антител

Это обусловлено тем, что до Нового года в регионе проходил этап клинических испытаний прививки, а потому добровольцам требовалась справка.

Он уточнил, что сейчас регион находится на этапе массовой вакцинации, а потому норма является необязательной.

Она может быть рекомендована врачом, когда во время выяснения анамнеза становится понятно, человек переболел либо респираторной инфекцией непонятной этимологии, либо может быть коронавирусной инфекцией,заявил Павел Креков.

Он уточнил, что только в этих случаях может потребоваться справка.

Напомним, 11 января Свердловская область получила более шести тысяч доз вакцины от коронавируса, часть из которых отправится в Нижний Тагил. С середины февраля в регион ожидается поступление вакцины «Вектор», которую сначала будут ставить жителям отдаленных районов, так как у нее более легкий температурный режим.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх