На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Комитет Госдумы по госстроительству рассмотрит поправки в Конституцию РФ

По словам спикера Госдумы Вячеслав Володина, рассмотрение вопроса состоится завтра.

Принято решение о направлении данной законодательной инициативы в профильный комитет, комитет по государственному строительству и законодательству, который уже завтра рассмотрит законодательную инициативу президента, сказал он.

Сегодня рабочая группа направила Владимиру Путину на рассмотрение предложение по корректировке 14 статей Конституции РФ. По мнению рабочей группы в Основном законе должны быть обозначены основные вопросы статуса Госсовета, в том числе и принципы формирования. Кроме того, специалисты считают, что должен быть решен вопрос баланса государственной и муниципальной власти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх