На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Загородного дома, машины и парковочного места лишился уралец из-за долга в 6,5 млн

Также должнику запрещено проводить какие-либо регистрационные действия с квартирой и выезжать за пределы страны. Причиной стали неоплаченные налоги и долг физическому лицу. В общей сложности мужчина задолжал 6,5 миллиона рублей, сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области.

В ведомстве отметили, что после принудительных мер мужчина так и не начал погашать долги. Поэтому имущество было передано специализированной организации для оценки и реализации, а торгах в ТУ Росимущества.

Должник пытался скрыть свой автомобиль от приставов, отметили в службе. Он убеждал, что она в ремонте. Однако судебный пристав обнаружил авто на парковке у офиса службы такси. Он выяснил, что за рулем ездит не владелец, а мужчина, получивший его на время для подработки в такси.

Напомним, житель Северодвинска погасил долг в размере 38,7 тысячи рублей 22 килограммами монет с номиналом от 10 копеек до 10 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх