На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Четырем тагильчанам грозит до шести лет тюрьмы за организацию «игровых клубов»

Прокуратура Ленинского района Нижнего Тагила утвердила обвинение в отношение четырех подозреваемых. В отношении них возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 171.2 УК РФ (организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет», средств связи, совершенные ор

По версии следствия, в период с октября 2015 года по сентябрь 2019 года обвиняемые организовали незаконную азартную деятельность и распределили между собой роли.

Так, двое обвиняемых 1981 и 1988 года рождения, которые являлись лидерами преступной группы, искали нежилые помещения для установки оборудования и брали их в аренду.

Двое других участников, 1986 и 1987 года рождения, обслуживали оборудование и выдавали выигрыш игрокам, если возникала неисправность оборудования или отсутствовала достаточная сумма для выдачи.

Участниками группы осуществлялся контроль над процессом проведения игр — они получали информацию об игровых сессиях, в том числе данные о полученной прибыли или убытках, а также сумме денежных средств внутри оборудования.

Уголовное дело направлено в суд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх