На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Выездной личный приём граждан руководителем СК пройдёт в Нижнем Тагиле

Во время приёма свердловчане смогут обращаться по вопросам проведения доследственных проверок и расследования уголовных дел, сообщает прокуратура Ленинского района Нижнего Тагила.

Также будут приниматься обращения относительно проведения проверок и расследования тяжких и особо тяжких преступлений, обращения о расследовании уголовных дел относительно действий медработников, о невыплатах заработной платы и о преступлениях, совершённых лицами, не достигших 18-летнего возраста. Кроме того, принимают обращения по вопросу трудоустройства в органы СК России.

Гражданам, которые желают прийти на приём, нужно иметь при себе паспорт, заявление, в котором изложена тема обращения, документы и материалы, подтверждающие обоснованность обращения, а также результаты предыдущего рассмотрения вопроса государственными органами, в том числе правоохранительными и судебными органами и органами местного самоуправления.

В Нижнем Тагиле приём пройдёт с 13:00 до 14:00 по адресу: улица Папанина, 23.

Напомним, в 2020 году Минприроды приостановил личный приём граждан в связи с пандемией коронавируса. По всем вопросам им было рекомендовано обращаться в письменной форме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх