На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Бензовоз вылетел в кювет и перевернулся на Серовском траркте

Специалисты ведомства выезжали на место ДТП, чтобы оценить ущерб природе от разлива топлива из улетевшего в кювет и перевернувшегося бензовоза. Инцидент случился на 56-м километре трассы днем в понедельник 2 августа, сообщает Е1.

В результате аварии цистерна с топливом была повреждена от падения на камни. Сотрудники Росприроднадзора совместно со специалистами из центра лабораторного анализа отобрали пробы.

По факту предполагаемого разлива нефтепродуктов организована проверка. По ее результатам будет принято решение о привлечении виновных лиц к административной ответственности.

Напомним, 17 мая 2021 года бензовоз улетел в кювет под Невьянском на трассе Екатеринбург — Серов. Цистерна для перевозки ГРМ оказалось пустой, а водитель в результате аварии не пострадал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх