На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

7 лошадей сгорели в частной конюшне в Первоуральске

Сообщение о пожаре поступило на пульт диспетчера 11 марта около 2:30. На улице Толбухина, 2 горела частная конюшня, в которой находилось восемь лошадей. До прибытия пожарных хозяин смог одну из них эвакуировать.

Огнеборцы 50 минут боролись с открытым пламенем на площади 200 квадратных метров, тушение осложнялось плотным задымлением. Быстрому распространению огня способствовали деревянные конструкции хозяйственной постройки. На месте пожара работали три единицы техники и 10 человек личного состава МЧС.

В 4:40 открытое горение было ликвидировано. Среди людей пострадавших нет, однако семь лошадей погибли.

Напомним, 9 марта в коллективном саду № 15 (Леба) под Нижним Тагилом водитель сгорел в иномарке. Предварительно установлено, что он был за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх