На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Екатеринбурге рецидивист попытался ограбить пенсионера в отделении банка и попался

Происшествие случилось днем 4 февраля. В отделении одного из банков в столице Урала мужчина попытался выхватить сумку у дедушки, однако ему не удалось осуществить задуманное и он скрылся в неизвестном направлении, пишет E1.

Полицейские в ходе оперативных мероприятий выяснили, кем является неудавшийся грабитель и доставили мужчину в участок. Им оказался местный житель 1977 года рождения. Он уже имел проблем с законом из-за участие в краже и грабеже.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 30, части 1 статьи 161 УК РФ (Покушение на грабеж). Ему была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Напомним, житель Нижнего Тагила ограбил спортивный магазин. Он угрожал оружием, похожим на пистолет, персоналу и вышел из магазина с приятелем, на которого была надета неоплаченная куртка. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Ему грозит до 10 лет тюрьмы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх