На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Жители Краснотурьинска остались без холодной воды из-за аварии на водоводе

Пресс-секретарь главы Краснотурьинска Анна Загирова написала на своей странице в социальной сети «Вконтакте», что специалисты направились на место аварии для устранения неисправностей. Работы планируется завершить до 00:00. Она не исключила, что в городе будет организован подвоз воды, правда, подробностей или расписания работы водовозки не сообщила.

Пользователи социальных сетей в комментариях под новостями об отключении холодной воды начали спрашивать про то, когда появится горячее водоснабжение на улицах Карла Маркса, Пушкина, Свердлова и Серова. В большинстве домов в этом районе её нет на протяжении нескольких месяцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх