На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Благодатный огонь из Иерусалима приземлился в Кольцово

Традиционно огонь доставляется в столицу Урала уже три года. Его доставили в Свято-Троицкий Кафедральный собор к Пасхальной службе, пишет Ура.ру.

В аэропорту огонь был передан также некоторым церквям на Урале. Ранее святыню доставляли напрямую, но из-за COVID-19 Иерусалим закрыт для посещения.

Напомним, в Нижнем Тагиле в ночь с 1 на 2 мая прошли пасхальный крестный ход и заутреня в Свято-Троицком кафедральном соборе. в праздник Светлого Христова Воскресения будут проведены необычные мероприятия. Они отличаются от других служб. Ворота храма будут открыты, вокруг будет включено освещение, на служителях будут надеты красные облачения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх