На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Тагильские НКО смогут получить гранты на 1,5 млн

Конкурс на получение субсидий некоммерческими организациями будет проводиться с 9 марта по 23 апреля 2021, согласно постановлению, опубликованному на официальном сайте Нижнего Тагила. Заявки принимаются от юридических лиц, действующих в пределах территории Нижнего Тагила, с 9 марта по 9 апреля. Победители будут объявлены до 23 апреля.

Отмечается, что минимальная сумма субсидии составляет 50 тысяч рублей, максимальная — 500 тысяч рублей. Одна некоммерческая организация может претендовать только на один грант.

Заявки на участие принимаются по адресу: улица Пархоменко, 1а, кабинет 407. Специалисты работают с понедельника по четверг 09.00 до 17.30, в пятницу с 09.00 до 16.30.

Напомним, НКО Нижнего Тагила смогут побороться за гранты на социальные и благотворительные проекты, которые предоставят лучшим их них. Общий бюджет конкурса составляет 18,54 миллиона рублей, его проводит «ОМК-Партнерство».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх