На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

«Снимали всё на телефон»: в Екатеринбурге трое парней избили двух лежачих уральцев

Происшествие случилось в ночь на 27 апреля у дома на улице Уральских Рабочих, 33. Осуществив задуманное, злоумышленники скрылись. Один из нападавших уехал на велосипеде.

Они всё на телефон снимали. Скакали на избитых сверху. Потом посмеялись и ушли. Я позвонил в «скорую» и в правоохранительные органы, рассказал E1 очевидец.

К моменту приезда медиков пострадавшие уже ушли, по словам очевидцев. Полицейские приехали на вызов только через час. Они опросили соседей и сообщили, что нападавшим ничего не грозит, пока не написано заявление от потерпевших.

Удивляет безнаказанность. Пришли, избили, всех в округе напугали и смогут избежать наказания? Удивляет безнаказанность такая, говорит свидетель происшествия.

Редакция попросила прокомментировать произошедшее в пресс-службе МВД.

Напомним, 22 апреля сообщалось, как толпа парней набросилась на случайного прохожего в Екатеринбурге и избила его. По данному факту сейчас проводится проверка, заявление от пострадавших поступило в отдел полиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх