На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

«В тихом омуте…»: на Урале парня обвинили в покушении на убийство прохожей женщины

Материалы уголовного дела гласят, что 8 января вооруженный ножом обвиняемый напал на местную жительницу. Молодой человек хотел ее убить, однако женщине удалось спастись.

В результате обвиняемый подробно рассказах об обстоятельствах злодеяния. На данный момент его проверяют на причастность к ранее совершенным преступлениям. Суд принял решение заключить обвиняемого под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Зарегистрирован задержанный в Кургане и, по словам начальника пресс-службы областного главка полиции Валерия Горелых, ранее судимостей он не имел. На учете у психиатра также не состоял, является переводчиком с японского языка и увлекается холодным оружием. Отмечается, что с жертвой обвиняемый знаком не был.

Внешне обвиняемый молодой человек выглядит весьма безобидным, но не зря в народе про таких говорят: «в тихом омуте…»,подчеркнул полковник Горелых.

Напомним, в середине декабря 46-летняя жительница Нижнего Тагила напала на своего брата с ножом, в результате чего суд приговорил ее к двум месяцам колонии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх