На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

На Урале требуют возобновить рассмотрение дела о стрельбе депутата Ионина из автомата

Имеется в виду случай, произошедший в мае 2019 года в Камышлове. Тогда Ионин стрелял в жилом районе. По словам депутата, письмо было подписано подполковником полиции в отставке Александром Хреновым. Он требует признать поведение Ионина неэтичным и добиться того, чтобы его наказали по уголовной статье. Для этого необходимо снять с Ионина депутатскую неприкосновенность.

Письмо, по словам депутата, пришло от компании «Форэс», поскольку именно их организация находится по обратному адресу, сообщает 66.RU.

Однако в пресс-службе «Форэс» данную информацию опровергли. Там отметили, что озвученный адрес не совпадает с их действующим местом нахождения в Екатеринбурге.

Политическая деятельность и иные события, которые происходят в жизни депутата Ионина, нам не интересны,отметили в организации.

Напомним, в конце декабря в Асбесте сотрудники отделения компании «Форэс» обратились с жалобой на депутата Госдумы Дмитрия Ионина. По мнению сотрудников компании, на них совершаются «бесконечные нападки» со стороны депутата.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх