На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Жители Екатеринбурга пожаловались на неработающие регистратуры поликлиник

Как сообщают екатеринбуржцы, запись через регистратуру невозможно произвести с утра, пишет E1.

Один из посетителей поликлиники № 1 рассказал, что предположительной причиной является обновление программы на комьютерах в медицинских учреждениях.

Говорят, что программа «висит» по всему городу. Новых посетителей просто отправляют домой. Я обратился с болью в области живота, но мне сказали вернуться после 14.00, поделился пациент.

В медицинском учреждении подтвердили наличие проблемы по всему Екатеринбургу, но уточнили, что проблема наблюдается только с одним видом записи — через сайт «Единая городская регистратура». Все остальные способы по-прежнему доступны для граждан. Запись работает через Госуслуги, инфоматы, по телефону и через личное обращение.

Напомним, 13 января сообщалось о появлении электронной записи на прививку от COVID-19 в Демидовскую поликлинику Нижнего Тагила. Заявку необходимо оставить на сайте, затем в десятидневный срок с гражданином связывается регистратор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх