На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Тагильская мэрия поручила главам районов разобраться со снежными завалами вдоль улиц

По словам Вячеслава Горячкина, в Нижнем Тагиле по краям дорог находятся снежные валы. Отдельно он отметил содержание Черноисточинского шоссе и трамвайных путей.

У нас снежные валы по 50-70 сантиметров от бордюра. Взять даже Черноисточинское шоссе, в середине взяли и растолкали, а по краям сугробы, которые сейчас в лёд превращаются. Потом вообще будет сложно столкнуть. Есть куда сталкивать, не надо вывозить,сказал Горячкин.

Вице-мэр поручил активно следить не только за содержанием дорог и тротуаров, но и за штендерами и рекламными щитами, стоящими вдоль дорог в сугробах.

Также Вячеслав Горячкин поручил главе Дзержинского района Александру Ревенко разобраться с автомойкой, которая, по его словам, находится на улице Зеленстроевской. Дело в том, что вода с объекта течёт на дорогу, в результате чего образуется наледь и затрудняется дорожное движение.

Этот вопрос вообще несанкционирован. Как она построена, на каком основании? Роспотребнадзор может спокойно ими позаниматься, сказал Вячеслав Горячкин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх