На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Впервые три тагильчанина выступят на чемпионате мира по лыжному спорту в Германии

Впервые в истории представлять российскую команду станут сразу три воспитанника спортшколы «Аист», которая находится в Нижнем Тагиле. Илья Маньков, Кристина Прокопьева и Михаил Пуртов будут соревноваться с лыжниками из других стран, сообщает администрация Нижнего Тагила.

Для трио со Свердловской области данный чемпионат станет первым взрослым в карьере. Каждый из воспитанников спорт школы «Аист» ранее принимали участие на чемпионатах России, на этапе Континентального кубка и т. д.

Напомним, в марте в Нижнем Тагиле пройдут соревнования по прыжкам с трамплина. Участие в них будут принимать лыжники из разных стран.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх