На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В оперштабе допустили досрочное снятие тотального карантина в Красноуфимске

В ближайшие дни специалистами Роспотребнадзора совместно с руководством муниципалитета будет оценена динамика заболеваемости. В случае ее снижения образовательные учреждения вернутся к штатной работе. Это возможно до указанного в постановлении главы города срока, то есть до 17 февраля, пишет Ура.ру со ссылкой на оперативный штаб.

11 февраля было принято решение об ослаблении карантина. В частности, разрешено выйти на работу людям, не имеющим прививки от гриппа. Также в оперативном штабе уточнили, что ситуация с заболеваемостью ОРВИ стабилизировалась.

Напомним, 10 февраля мэр Красноуфимска Вадим Артемьевских подписал постановление о введении тотального карантина в городе. Так, людям без прививки от гриппа было запрещено выходить на работу, а школьники были переведены на дистант. Кроме того, запрещено проведение массовых мероприятий, в том числе спортивных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх