На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В июне в Москве состоится I российский туристический форум «Путешествуй!»

Как сообщает gorod55.ru, в организации форума задействован Фонд Росконгресс, а также Ростуризм, ВДНХ и Русское географическое общество.

Председатель правления, директор Фонда Росконгресс Александр Стуглев, говорит о том, что отдых в пределах России сейчас пользуется такой же популярностью, как и заграничные курорты. Целью форума является популяризация российских курортов, полезный обмен опытом в сфере туризма и ознакомление с новыми удачными практиками.

Стуглев подчеркивает, что на форуме будут присутствовать не только представители туристической сферы, но и чиновники, бизнесмены, блогеры. Планируется, что форум посетят более 30 тысяч участников.

Руководитель департамента конгрессно-выставочной деятельности АО «ВДНХ» Татьяна Анисимова отмечает, что форум неслучайно решено было проводить именно на выставке — участники смогут изучить семь тематических зон, посвященных теме внутреннего туризма.

Анисимова также рассказала, что ВДНХ выступает одной из наиболее интересных площадок для туристов, ежегодно здесь бывают более 30 миллионов отдыхающих. В рамках форума здесь будут проходить мастер-классы, на которых все желающие смогут узнать, как создать эффективный маркетинговый продукт. Также запланированы встречи с тревел-блогерами. Благодаря интерактивным экспозициям можно будет узнать много нового про караванинг, кемпинг, глэмпинг, автотуризм и экопоходы. Помимо этого, организаторы мероприятия уделили внимание проектам в сфере гастрономического, образовательного и медицинского туризма.

Уже сейчас россияне могут принять участие в нетривиальном творческом конкурсе, который проходит в социальных сетях. От участников требуется фото- или видеорепортаж о своем регионе, который необходимо разместить в соцсетях с соответствующими хештегами. Авторы самых интересных и неординарных проектов получат полезные для путешествий призы, а также возможность представлять свое творение на московском туристическом форуме. Заявки будут принимать до 1 июня, уровень присланных работ будут оценивать тревел-блогеры.

Для участия в форуме нужно пройти регистрацию на rustravelforum.com. В жюри мероприятия войдут известные отечественные блогеры. Заявку можно отправить до 1 июня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх