На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Вагон с рабочими загорелся на станции Камышлов в Свердловской области

Возгорание произошло 18 июня около 01.30. В результате инцидента пострадал один человек. Предположительно, причиной пожара стал бытовой электроприбор, сообщает пресс-служба Уральского СУТ СК России.

В момент инцидента в вагоне находились девять работников станции, один из них отравился угарным газом и был госпитализирован в камышловскую больницу.

Теперь следователи и криминалисты выясняют все обстоятельства происшествия. Проводят осмотр вагона и опрашивают очевидцев.

Напомним, 15 июня после 04.00 на улице Петрова в Верхней Пышме загорелся ангар с газовыми баллонами на площади 800 квадратных метров. Взрывов и распространения огня на соседние строения удалось не допустить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх