На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Прокуратура начала проверку после пожара в школе в Каменске-Уральском

2 февраля 2021 года в здании школы № 7 произошел пожар в раздевалке. Предварительная причина пожара — неосторожное обращение с огнем. Учебный процесс в школе восстановлен с 3 февраля.

В результате пожара две учащиеся обратились за медицинской помощью с предварительными диагнозами: ожоги нижних конечностей первой степени и отравление угарным газом. Сейчас устанавливается степень тяжести вреда, причиненного здоровью.

В ходе проверки прокуратура установит обстоятельства, при которых учащиеся были травмированы. Также будет дана оценка действиям персонала школы на предмет надлежащего исполнения обязанностей по охране жизни и здоровья обучающихся.

По результатам проверки при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Напомним, до приезда пожарных после сработки сигнализации из учебного учреждения самостоятельно эвакуировались 190 человек, из них 161 ребенок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх