На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Проект ремонта 4 дорог по нацпроекту БКАД в Нижнем Тагиле обойдется в 15 млн рублей

Конкурс объявила МКУ «Служба городского хозяйства». Заявки от потенциальных исполнителей принимаются до 29 марта.

Согласно техническому заданию, проект должен быть составлен для ремонта дорог на улицах Максима Горького до улицы Кленовая, Кленовая, Академика Павлова и дороги на поселок Ольховка. Все работы должны быть выполнены до 1 декабря 2021 года.

Отмечается, что подрядчик несет ответственность за недостатки выполненных работ, в том числе выявленные недостатки в процессе выполнения ремонтных работ и в период всего срока эксплуатации объекта. Кроме того, должна быть представлена гарантия качества на результаты выполненных работ на срок до 31 декабря 2024 года.

Напомним, в Нижнем Тагиле определили подрядчика для ремонта по нацпроекту БКАД в 2021–2023 годах. Осуществлять работы будет предприятие МУП «Тагилдорстрой».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх