На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Оставил обогреватель и ушел: иномарка сгорела на Кушве в Нижнем Тагиле

Сообщение о возгорании на улице Локомотивная, 96 поступило на пульт диспетчеру 2 марта около 18.00.

На площади три квадратных метра огнем были повреждены моторный отсек и салон автомобиля «Форд Фокус». Отмечается, что машина долгое время не эксплуатировалась и стояла на морозе.

Владелец автомобиля ранее лежал в больнице. После выздоровления он решил отогреть транспортное средство для использовния. Для этого он протянул к автомобилю обогреватель из гаража. Водитель оставил электрооборудование без присмотра и ушел в дом.

Через некоторое время обогреватель загорелся, а огонь перекинулся на машину. Предварительно, причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности электрооборудования.

Напомним, 27 февраля на Серовском тракте в Нижнем Тагиле загорелась «Лада Ларгус». Прибывшие пожарные потушили машину в течение двух минут.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх