На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Три частных жилых дома общей площадью 600 квадратных метров горят в Екатеринбурге

В данный момент на место пожара на Орловскую, 35 прибывают дополнительные силы и средства пожарной охраны, сообщает оперативную информацию пресс-служба МЧС по Свердловской области.

Сообщение о возгорании поступило в 13.38 в понедельник, 17 мая 2021 года. К моменту приезда спасателей огонь уже охватил три дома и надворные постройки.

Тушение осложняется высокой температурой и порывами ветра, способствующими быстрому распространению огня. Для доступа к очагам пожара огнеборцы используют специнструмент. Для координации работы сил и средств пожарной охраны на месте функционирует штаб пожаротушения, говорится в сообщении ведомства.

Спасатели протянули две магистральные линии для подачи воды от пожарного гидранта. В тушении принимают участие 52 спасателя и 13 единиц пожарной техники.

Напомним, утром 17 мая 14 человек эвакуированы из-за пожара в селе под Екатеринбургом. В селе Логиново на площади в одну тысячу квадратных метров загорелись надворные постройки частного жилого дома.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх