На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Главным ответственным за недра ЯНАО стал уроженец Свердловской области

25 марта пост покинул Владимир Галуза, после чего место стало вакантным, сообщает Ура.ру со ссылкой на пресс-службу окружного правительства.

Сергей Хрущев родился 21 февраля 1971 года в селе Быньги. В 1992 году он принял решение приехать на Ямал. Там чиновник работал в Тарко-Сале и занимал пост экономиста компании «Пурнефтегазгеология». С 2009 по 2011 годы начал трудиться в Министерстве энергетики Российской Федерации, а в последнее время Хрущев работал директором по арктическим проектам в АО «Росгеология».

Напомним, 10 марта прокурор Свердловской области Сергей Охлопков ушел в отставку, после чего губернатор Евгений Куйвашев наградил его знаком отличия за заслуги перед регионом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх