На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Екатеринбурге продлен арест обвиняемым в убийстве 9-летнего мальчика сектантам

Глава секты «Ученики Христа» Земфира Гайнуллина и ее последователь, который также является отцом погибшего ребенка, пробудут в СИЗО до 26 августа.

Напомним, тело мальчика было найдено в ноябре прошлого года в лесополосе Чкаловского района Екатеринбурга после звонка на телефон доверия СКР. Позже стало известно, что к убийству ребенка может быть причастен его отец, который входил в секту «Ученики Иисуса Христа». Вместе с ним была задержана глава секты Гайнуллина, которая, по некоторым данным, после смерти пыталась оживить мальчика, а когда поняла, что это невозможно, посоветовала родителям избавится от тела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх