На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Вылетевший в «Кольцово» самолет вернулся в аэропорт из-за неисправности

Инцидент произошел 23 января. Чартерный рейс «Уральских авиалиний» совершил посадку в аэропорту Бишкева, откуда он недавно вылетел и направился в Екатеринбург. Причиной происшествия называют возникшие технические неполадки.

Из-за сработавшего датчика, который показал неисправность в работе вентилятора вентотсека авионики, самолету пришлось совершить аварийную посадку, передает «КП-Екатеринбург» сообщение пресс-службы аэропорта.

Командир экипажа принял решение приземлиться. Отмечается, что пассажиров на борту судна не находилось, а приземление прошло успешно.

Напомним, 23 января в аэропорте «Кольцово» был задержан рейс до Москвы. 55-летнему мужчине стало плохо после того, как он сел в самолет и ему сразу была оказана помощь. По состоянию здоровья мужчину пришлось снять с рейса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх