На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Прохладно и пасмурно будет в Нижнем Тагиле в начале недели

По данным метеорологических служб, в понедельник 26 июля в Нижнем Тагиле ожидается переменная облачность с прояснениями. Температура воздуха днем поднимется до +19 градусов, а ночью опустится до +5.

Со вторника 27 июля до конца рабочей недели местами ожидаются дожди, а также усиление ветра — с порывами до 16 метров в секунду. Дневные температуры установятся на отметке +15…+19 градусов, а ночью — до +12 градусов.

Потепление синоптики прогнозируют только к выходным дням.

Напомним, аномальное похолодание ожидается в регионах Урала и Западной Сибири в начале недели. С 26 июля в регионе ожидается вторжение холодных воздушных масс и сильное понижение температуры 0 местами до +4…+6 градусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх