На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Асфальтовый завод в Нижнем Тагиле запущен на полную мощность

Завод вышел на полный цикл 29 апреля. Была установлена газовая горелка и сушильный барабан. В нем перерабатывается сырье для производства будущего дорожного покрытия. Кроме того, произведена замена элеватора материалов с высокими уровнями температуры, сообщается в группе МУП ТДС «Вконтакте».

Была усовершенствована система очистки газов и улавливания пыли. Это позволит уменьшить количество выбросов в окружающую среду.

Напомним, 31 марта сообщалось о поступлении нового оборудования на асфальтовый завод МУП ТДС. Планируется, что оно поможет увеличить мощность производства до 90-100 тонн асфальта в час. Асфальт будет использован не только для осуществления ямочного и карточного ремонта, но и для реализации нацпроекта БКАД.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх