На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

На трассе Нижний Тагил — Екатеринбург сделают шумовую разметку

На эти цели из бюджета Свердловской области выделят более 6,6 миллиона рублей.

Кроме участков трассы Екатеринбург — Нижний Тагил, согласно документации на портале госзакупок, работы пройдут и на Екатеринбургской кольцевой автомобильной дороге (ЕКАД).

Искусственные неровности, которые вызывают вибрацию, предупреждая водителя о приближении к опасному участку дороги, будут расположены между Екатеринбургом и Нижним Тагилом на участках с 44 по 80 километр, а также в направлении Серова — с 285 по 304 километр обратного направления.

На ЕКАДЕ шумовые полосы появятся в обоих направлениях на участке с 49 по 51 километр.

Срок выполнения работ — до 26 октября 2021 года.

Напомним, на 13 из 14 запланированных на 2021 год дорогах в Нижнем Тагиле ведутся ремонтные работы в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх