На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Иномарка сбила 19-летнюю девушку на пешеходном переходе в Нижнем Тагиле

Предварительная информация гласит, что 41-летний водитель «Тойоты Ленд Крузер» ехал в сторону Октябрьской революции и совершил наезд на девушку, переходившую дорогу на «зеленый» свет светофора, сообщает отдел пропаганды ГИБДД. Тагильчанка получила ушибы и была доставлена в городскую больницу № 4.

На данный момент сотрудники ГИБДД осмотрели место происшествия и опросили очевидцев. За рулем водитель находился в трезвом состоянии. Его стаж составляет 18 лет. Зафиксировано, что ранее он 13 раз нарушал ПДД.

Напомним, вечером 26 ноября 61-летняя пенсионерка решила перейти Пермскую трассу, на которой был оживленный поток машин, но ее насмерть сбил водитель автомобиля Land Cruiser.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх