На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В СК опровергли недавнее задержание зарезавшего троих человек в Екатеринбурге мужчины

Ранее некоторые региональные СМИ сообщали, что 34-летнего подозреваемого, устроившего резню у ж/д вокзала в Екатеринбургег, 5 марта задерживали в Ревде полицейские. По данным источника 66.RU, в этот день оперативники, прибывшие на вызов, выяснили, что мужчина бегал за своим оппонентом с топором, угрожая его убить.

В пресс-службе СУ СКР по Свердловской области опровергли информацию о том, что ведомство занималось расследованием данного дела, отметив, что ранее в отношении подозреваемого в убийстве трех человек, уголовных дел в Следственном комитете не расследовалось.

В этой связи распространенные в ряде СМИ сведения о том, что следователи СКР по городу Ревда в начале марта текущего года якобы не усмотрели в действиях гражданина состава преступления, полностью не соответствует действительности, прокомментировали TagilCity.ru в ведомстве.

Там уточнили, что в рамках расследования уголовного дела об убийстве троих человек в Екатеринбурге, а также посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительного органа следователями будут установлены не только обстоятельства произошедшего, а также причины, которые привели к трагедии. В частности, планируется проверить, поступали ли в отношении подозреваемого ранее сообщения о совершении им противоправных действий и какие меры были приняты.

Напомним, тройное убийство в парке Екатеринбурга произошло 17 мая. В данный момент устроивший резню у ж/д вокзала находится без сознания, его не могут допросить следователи, устанавливающие все обстоятельства происшествия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх