На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Останки 5 ребенка найдены под завалами сгоревшего дома под Нижним Тагилом

Однако пока точно идентифицировать погибших пока не представляется возможным, пишет E1 со ссылкой на руководителя следственного отдела Пригородного района Вадим Белкин.

Следователи и криминалисты следственного комитета нашли в ходе осмотра останки (в том числе, пятого ребёнка), проведём генетику и тогда точно уже можно будет сказать, что 5 тел, сообщил старший помощник руководителя следственного комитета по свердловской области Александр Шульга.

Детей не удалось вывести наружу по причине того, что огонь распространялся по дому очень быстро. Останки погибших были найдены рядом друг с другом.

Напомним, пожар в селе Бызово Горноуральского ГО произошел в ночь с 14 на 15 апреля. В результате пострадали двое взрослых и двое детей. Пятеро детей были потеряны, но позднее тела четверых были найдены под завалами. В результате было возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 109 (Причинение смерти двум или более лицам по неосторожности).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх