На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В челябинском роддоме рухнул потолок из-за прорыва трубы отопления

На видео, опубликованном в соцсетях, сотрудники медучреждения пытаются справиться с потоками воды. Затем начинают падать большие куски потолка.

В роддоме Южноуральска прорвало трубу отопления, которая проходила через чердак. Здание оперативно обесточили, воду перекрыли, помещения просушили,сообщили Ура.ру в минздраве Челябинской области.

Там отметили, что в результате инцидента пострадавших нет. Рожениц и мам с новорожденными детьми распределили между другими городами. Сейчас в роддоме будут проводить контрольные санитарно-эпидемиологические смывы с поверхностей. В ближайшие дни он снова начнет принимать пациенток.

Напомним, в Екатеринбурге в конце января обвалился потолок на железнодорожном вокзале. По этому факту проводит проверку Уральская транспортная прокуратура.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх