На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Свердловскому полицейскому вменяется развращение 13-летнего мальчика

Подозреваемого в развратных действиях в отношении несовершеннолетнего задержали в городе Лесном Свердловской области, пишет «КП-Екатеринбург» со ссылкой на инсайдера в правоохранительных органах.

По информации издания, стражу порядка вменяют развращение 13-летнего мальчика. Предполагается, что подозреваемый с декабря 2020 года по январь 2021 года приезжал к несовершеннолетнему на автомобиле Lada Granta. В полицию обратилась педагог потерпевшего.

Отмечается, что мальчик находится под опекой приемных родителей. Проверку по факту происшествия проводит отдел собственной безопасности МВД по Свердловской области.

Напомним, 17 января стало известно, что жителю Свердловской области дали 4,5 года тюрьмы. Его признали виновным в развращении мальчиков от 12 до 16 лет в переписке через интернет. От действий мужчины пострадали пять детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх