На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Прививку от коронавируса поставили более 36 тысяч тагильчан

С апреля 2021 года в Нижний Тагил поступило 38 тысяч доз двухкомпонентной вакцины от коронавируса. По данным на 1 июня 2020 года привиты 36 136 человек, сообщает пресс-служба городской администрации.

В числе самых активных тагильчан, принявших участие в вакцинации, медики — 79,2%, а также работники образовательных организаций — 44,9%.

Поставить прививку от COVID-19 можно в прививочных кабинетах в 5 поликлиниках города: в городских больницах № 1 и № 4, Демидовской городской больнице, городских поликлиниках № 3 и № 4.

Кроме того, в ежедневном режиме работает пункт вакцинации в Торговом Центре ДЕПО (с 16.00 до 20.00 в рабочие дни и с 10.00 до 20.00 в выходные дни).

Напомним, президент России Владимир Путин заявил, что не считает целесообразным вводить обязательную вакцинацию от коронавируса в стране. При этом глава государства подчеркнул, что в случае отказа от вакцины, граждане могут столкнуться со «смертельной опасностью».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх