На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Восемь участков свердловских дорог отремонтируют в рамках нацпроекта

В Екатеринбурге ремонт начался на участках улиц Амундсена, Малышева, Восточной, Волгоградской, Мира, Декабристов и Агрономической. На территории Нижнего Тагила работы идут на улицах Челюскинцев и Товарный двор, а также на Восточном и Северном шоссе.

В список федеральных трасс, требующих ремонта попал подъезд к Сосьве, где рабочие устанавливают щебёночное основание, 23 километр Серовского тракта (там фрезеруют верхний слой дорожного покрытия) и участки трассы в границах Нижнетуринского и Верхотурского городских округов, где идут работы по устройству выравнивающего слоя. Также рабочие ликвидируют колеи с укладкой нового слоя покрытия на Серовском, Полевском трактах и ЕКАД.

Общее протяженность отремонтированных дорог в рамках национального проекта составит 187 километров, из бюджета под эти задачи выделено 3 млрд рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх