На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

40 километров тротуаров за два года отремонтировано в Нижнем Тагиле

Таким образом обновление тротуаров осуществлялось на 16 улицах города. Также отремонтировано 12 пешеходных дорожек, которые расположены вдоль дорог нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Набольший объем работ проведен на улицах Ильича, Индустриальная и Карла Маркса, сообщает пресс-служба администрации Нижнего Тагила.

За два года ремонт тротуаров проходил на 70 улицах города. Общая площадь полотна составила 81 тысячи квадратных метров. По словам заместителя главы администрации по городскому хозяйству и строительству Егора Копысова, реальна практика сбора заявок из районов о наиболее проблемных местах.

Могу сказать, что с учетом этих заявок уже сейчас формируется программа по ремонту тротуаров на следующий дорожно-строительный сезон,отметил Копысов.

Он подчеркнул, что нацпроект также существенно повлиял на восстановление тротуаров. Для того, чтобы модернизация была комплексной, вместе с проезжей части ремонтируют и пешеходные дорожки.

Напомним, в общей сложности в Свердловской области в рамках нацпроекта БКАД в 2021 году планировалось отремонтировать 101 объект общей протяженностью 120 километров. Самыми капиталоемкими из них являются третий пусковой комплекс екатеринбургской кольцевой автодороги, который свяжет Полевской и Челябинский тракты, и реконструкция старейшего участка кольцевой автодороги от Челябинского до Тюменского трактов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх