На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

5 тагильчан получили звание «Профессиональный инженер России»

Тагильчане были отмечены в четырех номинациях.

Главные экономисты по эффективности бизнес-процессов Наталья Бритова и Андрей Горбань стали победителями в номинации «Инженерная экономика». Специалисты составляют стратегическую программу развития цехов предприятия, анализируют материалы по строительству новых мощностей и модернизации существующего оборудования.

Начальник бюро железорудных и сыпучих материалов технического управления Владислав Темников стал лауреатом в номинации «Черная металлургия». Тагильчанин подал и внедрил в производство 12 рационализаторских предложений, также он получил два патента на изобретения.

Начальник лаборатории электропривода цеха эксплуатации электрооборудования Алексей Романкин стал лауреатом в номинации «Техника высоких напряжений». Он внедряет высоковольтное оборудование на НТМК.

Главный специалист цеха по ремонту металлургического оборудования № 3 Сергей Борисов получил лауреата в номинации «Машиностроение». Мужчина разработал новую технологию изготовления и ремонта валков шаропрокатного стана.

Конкурс проводится ежегодно Международным союзом научных и инженерных общественных объединений при поддержке правительства РФ. Его целью является выявление и распространение передового опыта и достижений инженерных кадров. В 2020 году в мероприятии приняло участие более 70 тысяч человек из 63 регионов России.

Напомним, в декабре четыре металлурга с НТМК из Нижнего Тагила получили государственные награды из рук губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева. Указ об их награждении подписал президент РФ Владимир Путин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх