На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Свердловские медики и волонтеры ежегодно будут получать в виде премий свыше 14 млн

Как сообщил глава региона, премии будут присуждаться в десяти номинациях.

Это признание заслуг всех уральских врачей, фельдшеров, санитаров, медсестер и добровольцев в борьбе за жизни и здоровье людей не только в коронавирусный период — всегда, написал Евгений Куйвашев на своей странице в Instagram.

Среди номинаций — «За верность профессии», «Бескорыстное и самоотверженное служение людям» и другие.

По словам губернатора, ежегодно будут вручаться 22 премии I степени в размере 270 тысяч рублей каждая. 22 премии II степени — по 220 тысяч рублей и 22 премии III степени — по 160 тысяч рублей каждая.

Предлагать кандидатуры соискателей будут коллективы медучреждений, а определять лауреатов будет конкурсная комиссия областного министерства здравоохранения.

Напомним, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поручил правительству разработать меры поддержки садоводам в виде грантов. Направить их можно будет на развитие инфраструктуры садоводческих товариществ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх