На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Из-за пожара в общежитии лестеха в Екатеринбурге эвакуированы 20 человек

Огонь начал полыхать в комнате на четвертом этаже. Хозяин поставил на зарядку китайский блок питания для телефона и отправился в магазин, а когда вернулся обратно, то в здании уже был пожар, пишет E1.

Из пятиэтажного здания самостоятельно эвакуировались 20 человек.

По данным ГУ МЧС России Свердловской области, сообщение о возгорании поступило в диспетчерскую в 21.00. Общая площадь пожара составила 15 квадратных метров.

Дальнейшего распространения огня на соседние комнаты удалось избежать. Огонь был ликвидирован в течение 20 минут. Причины произошедшего уточняются. Пострадавших в происшествии нет.

Напомним, 25 марта в питомнике для ездовых собак в поселке Медный под Екатеринбургом произошел пожар. В результате погиб 67-летний основатель питомника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх